• 30
  • апрель
  • вторник
  •  

Памелу Андерсон променяли на толстую негритянку

Памелу Андерсон променяли на толстую негритянку

Бывший муж Памелы Андерсон признался, что на самом деле ему совсем не нравятся такие женщины, как Пэм. Музыкант Томми Ли променял супругу на женщин пышных форм. Особенно в его глазах выигрывают перед Памелой Андерсон негритянки.

Как сообщает в пятницу издание Ananova, бывший ударник группы Motley Crue и экс-супруг Памелы Андерсон Томми Ли признался, что в постели ему на самом деле гораздо больше нравятся крупные женщины с пышными формами. Как считает Томми Ли, именно такие женщины больше всего возбуждают мужчин в постели. "Я люблю женщин всех размеров и объемов. Только внешне толстушки кажутся чем-то диким. На самом деле в постели они требуют меньше любовных игр и меньше сопротивляются", – считает Томми Ли.

Бывший муж двух американских актрис – худенькой Хизер Локлер и большегрудой Памелы Андерсон – шокировал шоу-бизнес своими сексуальными пристрастиями. Он сообщил, что в обществе сложился миф о том, что он предпочитает блондинок – обе его жены-актрисы были светловолосыми. "На самом деле мне нравятся женщины экзотического типа, негритянки. Или темноволосые бразильянки", – заявил музыкант, сообщает gazeta.ru

12.11.2004
|
comments powered by Disqus