• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

В США вышла дебютная книга Памелы Андерсон

В США вышла дебютная книга Памелы Андерсон

Во вторник в США вышла дебютная книга актрисы и модели Памелы Андерсон под названием "Звезда", сообщает телеканал Sky News. В рамках рекламной кампании книги актриса побывала в нескольких книжных магазинах и поставила свои автографы на поступивших в продажу экземплярах "Звезды".

По желанию автора на обложку книги поместили ее собственную фотографию, где она запечатлена в полуобнаженном виде. Вскоре должен появиться и более сдержанный вариант обложки с белой звездой на розовом фоне.

Работа над произведением, написанным в соавторстве с писателем Эриком Шоу Куинном, заняла около месяца. По заявлению Андерсон, эта книга - очень личная. Звезда сериала "Спасатели Малибу" допускает, что ее книга, написанная в жанре художественной прозы, не станет ярким событием в истории литературы.

Главная героиня книги "Звезда" очень похожа на Андерсон, по ее собственным словам. По сюжету, молодая девушка прилетает в Лос-Анджелес из небольшого города с целью добиться славы. После того, как она некоторое время работает фотомоделью, а затем ведущей телевизионного шоу, она попадает в Голливуд и становится знаменитой актрисой.

В США книга продается по розничной цене 24 доллара, сообщает lenta.ru

04.08.2004
|
comments powered by Disqus