• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

Памела стала американкой

Памела стала американкой

Актриса Памела Андерсон наконец стала настоящей американкой. Как говорит актриса, после 15 лет жизни в США она решила получить американское гражданство, чтобы участвовать в выборах.

37-летняя звезда Playboy благополучно сдала тест из 10 вопросов и получила документы о вступлении в гражданство США на приватной церемонии в Лос-Анджелесе в среду вечером, сообщает Ananova. Теперь родившаяся и выросшая в Канаде Андерсон, настоящее имя которой Барбара Роза Копетски, стала одновременно и американкой, и канадкой. По законам Соединенных Штатов, отказываться от старого гражданства новоявленным гражданам США не нужно.

Адвокат актрисы Барбара Федерман отказалась объяснить, по какой причине Памеле Андерсон, переехавшей в Калифорнию еще в 1989 году, вышедшей там замуж за музыканта Motley Crue Томми Ли, родившей от него двух сыновей, затем расторгнувшей брак, вдруг захотелось официально стать американкой.

Тайну не раскрыла и пресс-секретарь Андерсон. "Она говорит, что просто хочет сделать это и не намерена обсуждать свои желания, – заявила представитель актрисы. – Памела хотела вообще сделать это тайно, без шума вокруг своей персоны". Впрочем, позже сама актриса немного подняла завесу секретности. Как сообщает Reuters, она сообщила, что для нее было важно стать гражданкой США, чтобы участвовать в выборах, сообщает gazeta.ru

13.05.2004
|
comments powered by Disqus